^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

doverie 2023 small

fram teatr 2022

Прогноз погоды

baner ntti

Уважаемый коллектив Центра «Добродея»! Выражаем вам огромную благодарность за неоценимый труд по реабилитации нашей дочери!

Впервые мы попали в «Добродею» двеннадцать лет назад. В то время наша Люба не ходила, почти не говорила и отставала в развитии. Но встреча с сотрудниками центра изменила жизнь в лучшую сторону. Наша мечта – в прямом смысле поставить ребенка на ноги стала реальностью. Врач-ортопед В.А. Тупиков провел ряд операций, благодаря которым Люба начала ходить. А сколько труда стоило и стоит всему медицинскому персоналу массажами и другими процедурами восстановить каждую мышцу, каждый нерв, чтобы улучшить самочувствие детей, научить их двигаться!

Реабилитация нашей дочери началась с младшей группы. Любушке тогда было всего три с половиной годика. Даже представить сложно, сколько труда стоит воспитателям, чтобы привить таким малюткам навыки гигиены и самообслуживания! Сколько же у них сил, терпения, понимания и любви к детям! У нас, родителей, дома и то не всегда терпения хватает научить своих детей что-то делать самостоятельно!

Сейчас Люба уже в старшей группе, она почти взрослая и самостоятельная.

Все специалисты центра - отличные профессионалы и замечательные чуткие люди с золотыми сердцами, любящие детей и свою работу. У них Божий дар в реабилитации и восстановлении физического здоровья детей! Их призвание – помогать другим!

В этом коллективе мы чувствуем себя родными людьми. Мы можем в любой момент обратиться к специалистам за помощью и советом и знаем, что нам не откажут. Для нас всех «Добродея» - это второй дом, в котором живут Добро, Любовь и Здоровье! Приезжая в центр, мы будто попадаем в сказочную страну.

Специалисты- добрые феи встречают детей и их родителей, помнят всех по имени, знают о проблемах каждой семьи.

Удивительно, но наряду с лечением, дети в «Добродеее» учатся, принимают участие в различных мероприятиях, праздниках, для них организуются экскурсии в театр, музеи, храмы….

И все эта жизнь кипит благодаря чуткой, замечательной женщине, которая руководит этим большим сплоченным коллективом.

Марина Владимировна Важенина заботливая хозяйка в этом доме добра!

Низкий поклон вам, дорогие люди!!! Спасибо за ваш нелегкий труд!

С благодарностью Елена Пелешко.

 

Мы в социальных сетях

 

youtube

telegramm logo VK60x60

 qr code

info nows 2023 04 18 1

 

 3

Контакты

Адрес: 346527, Ростовская область, г. Шахты, ул. Текстильная, 27

Социальный отдел, запись на консультацию: 

8(8636) 24-17-12

Телефон, факс:  8(8636) 24-14-66, 24-16-64

InShot 20230313 105147889

doctor 2023

reabilitac 2023

vmeste 20230216

Полезные ресурсы